编号
总计558条 ┃ 待审0条 │ 待回复11
咨询信息
标题 这钱回到民政局没有
受理编号 20231015438817
反馈类别 投诉
提问人 司建平
内容 本人母亲去年12月份去世,并不知道还有老年补贴,社区工作人员打电话让退老年补贴,也没给收据,我就想知道这个钱交没交到民政局手里
提问时间 2023/10/15 15:53:59
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉,将该事件交于顺河区民政局处理,已电话沟通当事人,当事人对处理结果满意。
回复时间 2023-10-15
To Top