编号
总计558条 ┃ 待审0条 │ 待回复11
咨询信息
标题 高龄补贴认证
受理编号 20230930324476
反馈类别 投诉
提问人 李永利
内容 高龄补贴认证,身份证总是通过不了,连续认证几天了都不行
提问时间 2023/9/30 20:52:04
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉,经与事主电联,了解到高龄津贴身份认证已通过,并将事主辖区民政局联系方式告知,方便事主后续有疑问进行沟通。
回复时间 2023-09-30
To Top