编号
总计628条 ┃ 待审0条 │ 待回复11
咨询信息
标题 社工证补贴
受理编号 20230815676876
反馈类别 咨询
提问人 李宏蓝
内容 咨询一下考初级社工证有补贴吗,如果有会补贴多少钱?在哪里领取
提问时间 2023/8/15 19:24:42
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,目前未有相关政策。
回复时间 2023/8/15 19:24:42
To Top