编号
总计628条 ┃ 待审0条 │ 待回复11
咨询信息
标题 杞县大学生教育奖励金
受理编号 20230729165928
反馈类别 咨询
提问人 李东臣
内容 河南省杞县阳堌镇的村子对于大学生研究生有教育奖励金发放吗?
提问时间 2023/7/29 9:29:27
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉。你咨询的不属于民政业务,建议咨询教育体育局。感谢您对开封民政的支持。
回复时间 2023/7/29 9:29:28
To Top