编号
总计387条 ┃ 待审1条 │ 待回复6
咨询信息
标题 结婚消费补贴
受理编号 20221025583540
反馈类别 咨询
提问人 赵天航
内容 开封市有结婚消费补贴吗?如果有怎么办理?
提问时间 2022/10/25 17:34:49
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,目前我们民政上没有结婚消费补贴的政策。
回复时间 2022-10-25
To Top