编号
总计379条 ┃ 待审0条 │ 待回复5
咨询信息
标题 通许民政局国庆期间可以领证吗
受理编号 20221003232190
反馈类别 咨询
提问人 夏军丽
内容 通许民政局国庆期间可以领证吗,10/8上班吗
提问时间 2022/10/3 21:37:13
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 网友朋友您好,通许县民政局婚姻登记处“十一”法定假期期间不办理业,通许县民政局婚姻登记处业务咨询电话0371-22366678。
回复时间 2022-10-03
To Top