编号
总计350条 ┃ 待审3条 │ 待回复3
咨询信息
标题 关于开封市困难毕业生求职创业补贴政策
受理编号 20220726593873
反馈类别 咨询
提问人 赵里
内容 为什么别的地市已经开始宣传并实施困难毕业生求职创业补贴政策 而开封市政府网也发布了关于此政策为什么没有下放到各单位高校
提问时间 2022/7/26 21:03:14
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉,开封的此项补贴政策已经开始,建议直接联系所在学校即可。
回复时间 2022-07-26
To Top