编号
总计370条 ┃ 待审0条 │ 待回复3
咨询信息
标题 是否可以返汴
受理编号 20220506250711
反馈类别 咨询
提问人 赵梦瑶
内容 我想知道我现在从浙江低风险地区回开封坐火车,要不要集中隔离呀?
提问时间 2022/5/6 22:27:30
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信收悉,您所咨询的问题不是民政业务,建议您咨询有关部门。
回复时间 2022-05-06
To Top