编号
总计237条 ┃ 待审5条 │ 待回复5
咨询信息
标题 改善城市排水
受理编号 20210720986005
反馈类别 建议
提问人 张嘉睿
内容 城市内涝太严重了,车辆无法正常运行,影响市民安全,
提问时间 2021/7/20 9:19:46
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉!您所反映的问题不属于民政局业务范围,建议您向城市负责排水相关部门反映,感谢您对民政工作的支持!回复单位:开封市民政局办公室
回复时间 2021-07-20
To Top