标题 | 2010.12-2012.12年退伍有安置卡,乡武装不说我的不是安置卡不给安置,还把安置卡给我要走了,到底安置了没,还是被人顶替了? |
受理编号 | 20210606054649 |
反馈类别 | 咨询 |
提问人 | 徐利波 |
内容 | 2010.12-2012.12年退伍有安置卡,乡武装不说我的不是安置卡不给安置,还把安置卡给我要走了,到底安置了没,还是被人顶替了?安置卡上边写着,安置卡,姓名,什么信息都有,是不是土柏岗乡武装部某个人把我的名额卖了,还是怎么的。 |
提问时间 | 2021/6/6 9:47:35 |
回复人员 | 网站管理员 |
回复内容 | 您好,来信已收悉!您所反映的问题归退役军人事务局负责,请您登录开封市退役军人事务局网留言,或者联系开封市退役军人事务局办理。感谢您对民政工作的支持!回复单位:开封市民政局办公室 |
回复时间 | 2021/6/6 9:47:35 |