编号
总计237条 ┃ 待审5条 │ 待回复5
咨询信息
标题 身份证过期换证
受理编号 20210512226780
反馈类别 咨询
提问人 陈婷婷
内容 身份证已经过期了,怎么办理换证呀,需要带什么资料呀
提问时间 2021/5/12 15:07:07
回复信息
回复人员 网站管理员
回复内容 您好,来信已收悉。身份证过期需要到户口所在的地街道办事处户籍室更换,感谢您对开封民政工作的支持!(回复单位:办公室)
回复时间 2021-05-12
To Top